Programas de radio

Radio Padel Cantabria Programa 54 Completo 08-12-2017 Gala 2017

Radio Pádel Cantabria Debate y Final 53

Radio Pádel Cantabria: Francisco Ruiz "Chisco" 53

Radio Pádel Cantabria: Campeones del Máster 53

Radio Pádel Cantabria Inicio y Competición 53

Radio Pádel Cantabria Programa 53 Completo 01-12-2017

Radio Padel Cantabria ESPECIAL ¨ CIRCUITO Y FINAL¨ 52

Radio Padel Cantabria ESPECIAL ¨LIGA Y COPA¨ 52

Radio Padel Cantabria ESPECIAL ¨MENORES¨ 52

Radio Padel Cantabria PROGRAMA 52 ESPECIAL ¨PADEL EN PALABRAS 2017¨ COMPLETO 24-11-2017

Radio Pádel Cantabria Debate y Final 51

Radio Pádel Cantabria Ganadores del Circuito 51

Radio Pádel Cantabria: Campeones de Copa 51

Radio Pádel Cantabria Inicio y Competición 51

Radio Padel Cantabria Programa 51 Completo 17-11-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 50

Radio Padel Cantabria Profesionales (Poker-Javier Tazón) 50

Radio Padel Cantabria Copa Octavos 50

Radio Padel Cantabria Inicio y Competición 50

Radio Padel Cantabria Programa 50 Completo 10-11-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 49

Radio Padel Cantabria Menores 49

Radio Padel Cantabria Inicio y Competición 49

Radio Padel Cantabria Programa 49 Completo 03-11-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 48

Radio Padel Cantabria Charla con Jose Solano 47

Radio Padel Cantabria Campeonato España Veteranos 47

Radio Padel Cantabria Inicio y Competición 47

Radio Padel Cantabria Programa 48 Completo 20-10-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 47

Radio Padel Cantabria Entrevista Jorge Ruíz 47

Radio Padel Cantabria Entrevista Sara Ruíz 47

Radio Padel Cantabria Inicio y Competición 47

Radio Padel Cantabria Programa 47 Completo 20-10-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 46

Radio Padel Cantabria Menores 46

Radio Padel Cantabria 46 Inicio y Competición

Radio Padel Cantabria Programa 46 Completo 13-10-2017

Radio Padel Cantabria 30 Debate y Final 45

Radio Padel Cantabria Regional de Veteranos 45

Radio Padel Cantabria Selección Cántabra 45

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 45

Radio Padel Cantabria Programa 45 Completo 05-10-2017

Radio Padel Cantabria Sección Debate y Final 43

Radio Padel Cantabria Jovenes Promesas (Lalo Piantanida) 43

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 43

Radio Padel Cantabria Programa 43 Completo 22-09-2017

Radio Padel Cantabria Programa 43 Completo 22-09-2017

Radio Padel Cantabria 30 Debate y Final 42

Radio Padel Cantabria Campeonato de España Menores 42

Radio Padel Cantabria 43 Inicio y Competición

RADIO PADEL CANTABRIA PROGRAMA 42 COMPLETO 15-09-2017

Radio Padel Cantabria 30 Debate y Final 41

Radio Padel Cantabria Body Training Electroestimulación 41

Radio Padel Cantabria Jovenes Promesas (Marina González) 41

Radio Padel Cantabria Campeonato de España Menores 41

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 41

Radio Padel Cantabria Programa 41 Completo 08-09-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 40

Radio Padel Cantabria Mejor de 3ª Femenina Liga 40

Radio Padel Cantabria Mejor de 1ª Femenina Liga 40

Radio Padel Cantabria 34 Sección Inicio y Competición 01-09-2017

Radio Padel Cantabria Programa 40 Completo 01-09-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 39

Radio Padel Cantabria Entrevista Campus Alto Rendimiento del Norte 25-08-2017

Radio Padel Cantabria Menores Destacados 39

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 39

Radio Padel Cantabria Programa 39 Completo 25-08-2017

Radio Padel Cantabria Debate y Final 38

Radio Padel Cantabria Mejor Jugador 2017 Segunda Categoría (Gabi Pérez Carral) 38

Radio Padel Cantabria Sección Menores Destacados - Javier Mena 38

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 38

Radio Padel Cantabria Programa 30 Completo 18-08-2017

Radio Padel Cantabria 30 Debate y Final 37

Radio Padel Cantabria Sección Torneo Colindres 37

Radio Padel Cantabria Mejor Jugadora 2017 Cuarta Categoría (Marina Samperio) 37

Radio Padel Cantabria Dominadores 37

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 37

Radio Padel Cantabria Programa 37 Completo 11-08-2017

Radio Padel Cantabria 36 Mejor Jugador 2017 Tercera Categoría

Radio Padel Cantabria 36 Sección Mejor Jugador 2017 Quinta Categoría

Radio Padel Cantabria 36 Sección Inicio y Competición

Radio Padel Cantabria Programa 36 Completo 04-08-2017

Radio Padel Cantabria 30 Dominadores (2ª Torresport Angel Unzue) 28-07-2017

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 35

Radio Padel Cantabria Programa 35 Completo 28-07-2017

Radio Padel Cantabria 34 Debate y Final 21-07-2017

Radio Padel Cantabria 34 Sección WPT 21-07-2017

Radio Padel Cantabria 34 Sección Inicio y Noticias 21-07-2017

Radio Padel Cantabria 34 Sección Entrevista 21-07-2017

Radio Padel Cantabria 34 Sección Inicio y Noticias 21-07-2017

Radio Padel Cantabria Programa 34 Completo 21-07-2017

Radio Padel Cantabria Sección Entrevista (nueva junta Padel Astillero) 33

Radio Padel Cantabria Sección Dominadores (Padel Santander y la Toba A) 33

Radio Padel Cantabria Sección Noticias 33

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 33

Radio Padel Cantabria Programa 33 Completo 14-07-2017

Radio Padel Cantabria Sección Debate y Final 32

Radio Padel Cantabria Dominadores (Meruelo B Femenino) 32

Radio Padel Cantabria Programa Sección Top 10 (Jorge Martínez) 32

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Noticias 32

Radio Padel Cantabria Programa 32 Completo 07-07-2017

Radio Padel Cantabria Sección Debate y Final 31

Radio Padel Cantabria Sección Top 10 (Sara Ruiz Soto) 31

Radio Padel Cantabria Sección Dominadores 31

Radio Padel Cantabria Sección Noticias 31

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Competición 31

Radio Padel Cantabria Programa 31 Completo 30-06-2017

Radio Padel Cantabria 30 Debate y Final 23-06-2017

Radio Padel Cantabria 30 Dominadores (Playa de Somo A) 23-06-2017

Radio Padel Cantabria 30 Sección Noticias 23-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa 30 Sección Inicio y Competición 23-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa 30 Completo 23-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa Sección Leyendas 29

Radio Padel Cantabria Programa Sección Dominadores 29

Radio Padel Cantabria Programa 29 Sección Noticias 16-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa 29 Sección Quiniela 16-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa 29 Sección Inicio y Competición 16-06-2017

Radio Padel Cantabria Programa 29 Completo 16-06-2017

Sección Debate y Final 28

Sección Leyendas (Toño Herrero) 28

Sección Dominadores Liga 28

Sección Noticias y Actualidad 28

Sección Quiniela 28

Sección Inicio y Competición 28

PROGRAMA 28 COMPLETO 09-06-2017

Sección Leyendas (J.Luis Arriola) 27

Sección Debate y Final 27

Sección Dominadores Liga 27

Sección Noticias y Actualidad 27

Sección Quiniela 27

Sección Inicio y Competición 27

Radio Padel Cantabria Programa 27 Completo 02-062017

Sección Debate y Final 26

Sección Dominadores Liga 26

Sección Noticias y Actualidad 26

Sección Inicio y Competición 26

PROGRAMA 26 COMPLETO 265-05-2017

Sección Debate y Final 25

Sección Leyendas (Cristina Sollet) 25

Sección Cántabros por el Mundo 25

Sección Jugadoras del Padel Cántabro

Sección Noticias y Actualidad 25

Sección Quiniela 25

Sección Inicio y Competición 25

PROGRAMA 25 COMPLETO 19-05-2017

Sección Debate 24

Sección World Padel Tour 24

Sección Leyendas (J.L.Vigo) 24

Sección Club Santiago Galas 24

Sección Dominadores Liga 24

Sección Quiniela 24

Sección Inicio y Competición 24

PROGRAMA 24 COMPLETO 12-05-2017

Radio Padel Cantabria Programa Sección World Padel Tour 23

Radio Padel Cantabria Programa Sección Leyendas Nemesio Bolivar ¨el Chucho Bolivar¨ 23

Radio Padel Cantabria Programa Sección Entrevista Playa de Somo A

Radio Padel Cantabria Programa Sección Dominadores 23

Radio Padel Cantabria Sección Inicio y Conpetición

PROGRAMA 23 COMPLETO 05-05-2017

Sección World Padel Tour 22

Sección Noticias y Actualidad 22

Sección Quiniela 22

Sección Inicio y Competición 22

Programa 22 Completo 29-04-2017

Sección Dominadores Liga

Seción Noticias y Actualidad

Sección Inicio y Competición 21

Programa 21 Completo 21-04-2017

Sección Debate y Final 20

Sección Leyendas (Fernando Ruíz del Olmo).

Sección Quiniela 20

Sección Inicio y Competición 20

PROGRAMA 20 COMPLETO 14-04-2017

Sección Debate y Final 19

Sección World Padel Tour 19

Sección Quiniela 19

Sección Inicio y Competición 19

Programa 19 Completo 07-04-2017

Sección Debate y Final 18

Sección Leyendas (Agapito Moncalian) 18

Sección Noticias y Actualidad 18

Sección Quiniela 18

Sección Inicio y Competición 18

Radio Padel Cantabria Programa 18 Completo 31-03-2017

Sección Debate 17

Sección Personajes Destacados 17

Sección Noticias y Actualidad 17

Sección Quiniela 17

Sección Inicio y Competición 17

Programa 17 Completo 24-03-2017

Sección Debate 16

Sección World Padel Tour 16

Sección Quiniela 16

Sección Noticias y Actualidad 16

Sección Dominadores .... 5ª Categoría

Sección Inicio y Competición 16

Programa 16 Completo 17-03-2017

Sección Leyendas (Jesús Merino) 15

Sección Debate y Final 15

Sección Noticias y Actualidad 15

Sección Inicio y Competición 15

Radio Padel Cantabria Programa 15 Completo

Sección Competición y Final 14

Sección Leyendas Blanca Fernández 14

Sección Noticias y Actualidad 14

Sección Quiniela 14

Sección Inicio y Competición 14

Radio Padel Cantabria Programa 14 Completo

Sección Debate 13

Sección Leyendas 13

Sección Noticias y Actualidad 13

Sección Inicio - Competición - Quiniela 13

Radio Padel Cantabria Programa 13 Completo

Sección Debate y Final 12

Sección World Padel Tour 12

Sección Leyendas 12

Sección Noticias y Actualidad 12

Sección Quiniela 12

Sección Inicio y Competición 12

PROGRAMA 12 COMPLETO 17-02-2017

Sección Debate y Final 11

Sección Personajes Destacados 11

Sección Noticias y Actualidad 11

Sección Quiniela 11

Sección Inicio y Competición 11

PROGRAMA 11 COMPLETO 10-02-2017

Programa 10 Debate

Prgrama 10 WPT entrevista a Jorge Ruíz.

Programa 10 Sección Leyendas con Nati Vidal.

Programa 10 Sección Noticias y Actualidad

Programa 10 Quiniela

Programa 10 Sección Competición

PROGRAMA 10 COMPLETO 03-02-2017

Programa 05 Sección Debate

Programa 05 Sección World Padel Tour con Honorio Garcia

Programa 05 Sección Leyendas con Agus Arronte

Programa 05 Sección Noticias y Actualidad Rafa Merino.

Programa 09 Sección Quiniela

Radio Padel Cantabria Programa 09 Sección Competición

RPC Programa 09 Completo 27-01-2017

Programa 08 Sección Debate.

Programa 08 Sección World Padel Tour

Programa 08 Sección Leyendas

Programa 08 Sección Quiniela

Programa 08 Sección Noticias

Programa 08 Sección Competición

PROGRAMA 08 COMPLETO 20-01-2017

Programa 07 Debate ¨el Capitán¨

Prgrama 07 Worl Padel Tour entrevista a Agustín Gómez Silingo

Programa 07 Quniela

Programa 07 Leyendas con Angel Rodríguez

Programa 07 Noticias

Programa 07 Competición

PROGRAMA 07 COMPLETO 13-01-2017

Programa 06 Sección Debate.

Programa 06 Sección World Padel Tour entrevista Majo Sánchez Alayeto.

Programa 06 Sección Leyendas con Carlos Calzada.

Programa 06 Sección Noticias Rafael Merino.

Programa 06 Sección Competición Chisco Ruíz.

PROGRAMA 06 COMPLETO 06-01-2017

Programa 05 Sección Debate

Programa 05 Sección Leyendas con Fernando Gutierrez

Programa 05 Sección World Padel Tour con Willi Lahoz

Programa 05 Sección Noticias y Actualidad Rafa Merino.

Programa 05 Sección Competición Chisco Ruíz

Programa 05 COMPLETO 30-12-2016

PROGRAMA 04 COMPLETO - ZINK PADEL 23-12-2016

Programa 03 - Sección Debate.

Programa 03 - Sección WPT entrevista a Fernando Belasteguin.

Programa 03 - Sección Noticias y Actualidad Rafael Merino.

Programa 03 - Sección Competición Chisco Ruíz.

PROGRAMA 03 COMPLETO - Radio Padel Cantabria con Fernando Belasteguin Nº 1 del Mundo en Directo y Secciones habituales (Rafa Merino, Chisco Ruíz, Hono Garcia, Debate..... nuestro padel)

Programa 02 - PRC Seccion Debate con J.M. Rivero, Reinaldo Revilla, Alfonso Menezo, Luis Saíz, Chisco Ruíz.

Programa 02 - RPC Sección World Padel Tour con Honorio Garcia 9-12-2016

Programa 02 - RPC Seccion Presentación Equipos 2017 (Central Padel) con Alfonso Menezo.

Programa 02 - RPC Sección Noticias y Actualidad con Rafa Merino, invitado Manuel Blanco.

Programa 02 - RPC Sección Competición con Chisco Ruíz, Invitado Luis Saíz (Luisin) Nº 1 de Cantabria

Programa 02 (completo) Radio Padel Cantabria en Central Padel 9-12-2016

Programa 01 Radio Padel Cantabria 2-12-2016

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×