Organigrama

Junta directiva

Presidente

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Vicepresidente

Foto_organigramaJosé Luis Arriola Serrano

Secretario

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Tesorero

Foto_organigramaAlberto Pérez Guerrero

Vocales

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García

Foto_organigramaBlanca Fernández González

Foto_organigramaMercedes Martínez Ruiz-Capillas

Foto_organigramaJavier Celis Blanco

Foto_organigramaMiguel Sopeña Trugeda

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Miembros de la asamblea general

Presidente

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Estamento de clubes

Foto_organigramaClub Deportivo Marisma

Foto_organigramaClub Feygon-Centro Deportivo

Foto_organigramaClub de Pádel Astillero-Guarnizo

Foto_organigramaCirculo de Recreo de Torrelavega

Foto_organigramaClub de Tenis y Pádel Monteverde

Foto_organigramaClub de Pádel La Montaña

Foto_organigramaClub de Pádel Meruelo

Foto_organigramaClub de Pádel Amypas-Renedo

Foto_organigramaCentro Deportivo La Marina

Foto_organigramaClub de Tenis Castro Urdiales

Foto_organigramaClub Glass Pádel 4

Foto_organigramaClub C.T.P. Villa de Colindres

Foto_organigramaClub de Pádel Reinosa

Foto_organigramaClub Pádel Advance Piélagos

Estamento de deportistas

Foto_organigramaCristian López García

Foto_organigramaMercedes Martínez Ruiz-Capillas

Foto_organigramaBlanca Fernández González

Foto_organigramaMarina del Río Gancedo

Foto_organigramaJavier Celis Blanco

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García

Foto_organigramaMa Isabel García Vila

Foto_organigramaAgustín Lavín Anuarbe

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Comité de técnicos y entrenadores

Foto_organigramaAlberto Pérez Guerrero

Foto_organigramaJosé Luis Arriola Serrano

Foto_organigramaMiguel Sopeña Trujeda

Comité de jueces árbitros

Foto_organigramaSantos Pando Purón

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Comité de disciplina deportiva

Foto_organigramaJosé Corral Martínez

Foto_organigramaRoberto Morales Herrero

Foto_organigramaÁngel Bolado

Selecciones autonómicas

Seleccionadores absolutos

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García (Masculino)

Foto_organigramaBlanca Fernández González (Femenino)

Seleccionadores menores

Foto_organigramaCristian López García

Seleccionadores veteranos

Foto_organigramaAlberto Pérez Guerrero (Masculino)

Foto_organigramaMercedes Martínez Ruiz-Capillas (Femenino)

Equipo de Marketing y Comunicación

Coordinador

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Redes Sociales

Foto_organigramaMarina del Río Gancedo

Diseño Gráfico

Foto_organigramaAzucena Domingo Suárez

Informática y Tecnologías

Foto_organigramaJavier Atenas Cosio

Area de competición

Director liga

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Director circuito

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Administración

Secretaría

Foto_organigramaMaria Jesus Del Arbol Gutierrez

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×