4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 ISAAC PEREZ N. - IGNACIO DIEZ DE VELASCO A.        
      BYE    
ISAAC PEREZ N. - IGNACIO DIEZ DE VELASCO A.      
        2   BYE        
    ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.
     
7/5-6/0
ISAAC PEREZ N. - IGNACIO DIEZ DE VELASCO A.    
      3
ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.      
      ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.    
ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.      
        4   BYE        
  ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.
7/6
         
6/0-6/3
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.  
      5 BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.      
      LUCIO SAIZ G. - PABLO FERNANDEZ G.    
6/2-6/2
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.      
        6   LUCIO SAIZ G. - PABLO FERNANDEZ G.        
    LUCIO SAIZ G. - PABLO FERNANDEZ G.
W.O.
     
6/4-6/1
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.    
      7
MARTIN COBO A. - ALVARO FERNANDEZ V.      
      DIEGO APARICIO S. - ALEJANDRO DE LA RASILLA R.    
6/0-6/1
MARTIN COBO A. - ALVARO FERNANDEZ V.      
        8 DIEGO APARICIO S. - ALEJANDRO DE LA RASILLA R.        
ALVARO SILOS F. - HUGO HERNANDEZ B.
6/2
             
6/4-7/5
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.
      9   MARTIN RUIZ V. - NOE IGUANZO A.      
      MARTIN RUIZ V. - NOE IGUANZO A.    
6/0-6/0
GUILLERMO CARREÑO D. - MANUEL PEREZ A.      
        10
GUILLERMO CARREÑO D. - MANUEL PEREZ A.        
    MARTIN RUIZ V. - NOE IGUANZO A.
6/4
     
6/1-6/1
GUILLERMO CARREÑO D. - MANUEL PEREZ A.    
      11
NICOLAS TEJEIRA M. - MARCO BECI E.      
      IGNACIO SALVADOR F. - ADRIAN SAIZ F.    
3/6-6/4-10/6
NICOLAS TEJEIRA M. - MARCO BECI E.      
        12 IGNACIO SALVADOR F. - ADRIAN SAIZ F.        
  MARTIN RUIZ V. - NOE IGUANZO A.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 14:30
         
6/3-6/4
GUILLERMO CARREÑO D. - MANUEL PEREZ A.  
      13   BYE      
      EXENTO    
ANTONIO GOMEZ C. - NICOLAS AMIEVA P.      
        14
ANTONIO GOMEZ C. - NICOLAS AMIEVA P.        
    EXENTO
     
6/2-6/0
SAUL QUINTANA T. - ADRIAN SAN MARTIN C.    
      15   BYE      
      BYE    
SAUL QUINTANA T. - ADRIAN SAN MARTIN C.      
        16 1 SAUL QUINTANA T. - ADRIAN SAN MARTIN C.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 SAUL QUINTANA T./ADRIAN SAN MARTIN C. 2.495
2 ISAAC PEREZ N./IGNACIO DIEZ DE VELASCO A. 2.407
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL