4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 RUBEN TORRE P. - MATEO PORTILLA G.        
      BYE    
RUBEN TORRE P. - MATEO PORTILLA G.      
        2   BYE        
    ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 18:00
     
6/2-6/2
RUBEN TORRE P. - MATEO PORTILLA G.    
      3
ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.      
      ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.    
6/1-6/1
MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.      
        4   MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.        
  ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.
6/3
         
6/1-6/1
RUBEN TORRE P. - MATEO PORTILLA G.  
      5 3 ALVARO MODINO M. - ANGEL PEREZ S.      
      ALVARO MODINO M. - ANGEL PEREZ S.    
ALVARO MODINO M. - ANGEL PEREZ S.      
        6   BYE        
    ALVARO MODINO M. - ANGEL PEREZ S.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 18:00
     
6/1-6/7-6/1
RAUL ECHEVARRIA F. - PABLO CORTIJO P.    
      7
RAUL ECHEVARRIA F. - PABLO CORTIJO P.      
      BYE    
W.O.
RAUL ECHEVARRIA F. - PABLO CORTIJO P.      
        8 LARO ARCE D. - IKER MAZA L.        
LUCAS LAVIN V. - RODRIGO SAN EMETERIO N.
6/2
             
6/1-6/0
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
      9   JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.      
      LUCAS LAVIN V. - RODRIGO SAN EMETERIO N.    
6/0-6/1
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.      
        10
LUCAS LAVIN V. - RODRIGO SAN EMETERIO N.        
    LUCAS LAVIN V. - RODRIGO SAN EMETERIO N.
6/0
     
6/0-6/1
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.    
      11
ALVARO PERNIA I. - SIMON INGUANZO A.      
      ELOY COBO S. - AITOR BAJO P.    
6/0-6/0
ALVARO PERNIA I. - SIMON INGUANZO A.      
        12 4 ELOY COBO S. - AITOR BAJO P.        
  LUCAS LAVIN V. - RODRIGO SAN EMETERIO N.
6/1
         
6/1-6/0
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.  
      13   JAVIER COLL D. - CARLOS BOVER V.      
      TOMAS RUA-FIGUEROA G. - TOMAS GOMEZ C.    
6/2-3/6-10/5
JAVIER COLL D. - CARLOS BOVER V.      
        14
TOMAS RUA-FIGUEROA G. - TOMAS GOMEZ C.        
    TOMAS RUA-FIGUEROA G. - TOMAS GOMEZ C.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 18:00
     
6/0-6/0
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.    
      15   BYE      
      BYE    
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.      
        16 1 ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 ADRIAN NICOLAS P./SERGI MATABUENA B. 2.800
2 RUBEN TORRE P./MATEO PORTILLA G. 1.795
3 ALVARO MODINO M./ANGEL PEREZ S. 1.664
4 ELOY COBO S./AITOR BAJO P. 1.664
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL