4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.        
      MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.    
MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.      
        2   BYE        
    MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.
     
3/6-6/4-6/2
MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.    
      3
MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.      
      BYE    
MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.      
        4   BYE        
  MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.
6/1
         
6/0-6/2
MARIO ARRANZ A. - HUGO SALVADOR M.  
      5 PABLO ESPAÑA R. - SAUL GUTIERREZ M.      
      PABLO ESPAÑA R. - SAUL GUTIERREZ M.    
6/0-6/1
LUCAS SABANDO G. - MARIO FERNANDEZ G.      
        6   LUCAS SABANDO G. - MARIO FERNANDEZ G.        
    PABLO ESPAÑA R. - SAUL GUTIERREZ M.
W.O.
     
3/6-7/5-10/7
MARTIN YEDRA P. - PEDRO CALVO I.    
      7
MARTIN YEDRA P. - PEDRO CALVO I.      
      NOE ALONSO A. - BRUNO CRUZ P.    
6/4-6/1
MARTIN YEDRA P. - PEDRO CALVO I.      
        8 NOE ALONSO A. - BRUNO CRUZ P.        
MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.
6/1
             
6/1-6/2
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
      9   DANIEL SALVADOR F. - ALVARO ANTIA L.      
      DANIEL SALVADOR F. - ALVARO ANTIA L.    
6/3-5/7-10/8
MARIO GARRIDO V. - MARCOS SAN EMETERIO P.      
        10
MARIO GARRIDO V. - MARCOS SAN EMETERIO P.        
    DANIEL SALVADOR F. - ALVARO ANTIA L.
7/5
     
5/7-6/3-10/8
MARIO GARRIDO V. - MARCOS SAN EMETERIO P.    
      11
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.      
      DANIEL RUIZ V. - RAUL MARQUEZ M.    
6/7-6/1-10/8
BRUNO FERRERAS B. - SERGIO ALVAREZ F.      
        12 DANIEL RUIZ V. - RAUL MARQUEZ M.        
  DANIEL SALVADOR F. - ALVARO ANTIA L.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 16:00
         
6/0-6/2
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.  
      13   BYE      
      EXENTO    
ISAAC PEREZ N. - ADRIAN SAN MARTIN C.      
        14
ISAAC PEREZ N. - ADRIAN SAN MARTIN C.        
    EXENTO
     
6/1-6/3
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.    
      15   BYE      
      BYE    
JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.      
        16 1 JUAN ARNAIZ G. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 JUAN ARNAIZ G./LUCAS DIEZ DE VELASCO A. 2.800
2 MARTIN QUINTANA T./SIMON INGUANZO A. 2.014
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL