4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 MATEO FERNANDEZ G. - PEDRO JR MENOCAL G.        
      BYE    
MATEO FERNANDEZ G. - PEDRO JR MENOCAL G.      
        2   BYE        
    IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.
     
7/5-6/2
MATEO FERNANDEZ G. - PEDRO JR MENOCAL G.    
      3
IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.      
      IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.    
IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.      
        4   BYE        
  IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.
W.O.
         
6/2-6/7-6/0
MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.  
      5 SAMUEL ARENAL P. - FERNANDO RODRIGUEZ C.      
      SAMUEL ARENAL P. - FERNANDO RODRIGUEZ C.    
SAMUEL ARENAL P. - FERNANDO RODRIGUEZ C.      
        6   BYE        
    SAMUEL ARENAL P. - FERNANDO RODRIGUEZ C.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Abril - 15:30
     
7/6-7/5
MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.    
      7
ALBERTO LANZA V. - RUBEN TORRE P.      
      EXENTO    
7/6-6/0
MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.      
        8 MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.        
ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.
6/3
             
7/6-6/3
EKAITZ GOROSTIAGA G. - MARCOS DIAZ D.
      9   BYE      
      ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.    
ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.      
        10
ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.        
    ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.
     
6/0-7/6
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.    
      11
BYE      
      BYE    
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.      
        12 ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.        
  ALVARO PERNIA I. - JAIME SAEZ M.
W.O.
         
6/3-7/6
EKAITZ GOROSTIAGA G. - MARCOS DIAZ D.  
      13   BYE      
      BYE    
EKAITZ GOROSTIAGA G. - MARCOS DIAZ D.      
        14
EKAITZ GOROSTIAGA G. - MARCOS DIAZ D.        
    IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.
     
6/0-6/3
EKAITZ GOROSTIAGA G. - MARCOS DIAZ D.    
      15   BYE      
      IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.    
IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.      
        16 1 IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 IKER RODRIGUEZ R./ALVARO DEL CORRO P. 2.016
2 MATEO FERNANDEZ G./PEDRO JR MENOCAL G. 1.752
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL