CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO



Datos del club
  • Sede Social: CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO
  • Dirección: EL ASTILLERO
  • Localidad: CANTABRIA
  • Presidente/a: AARON DELGADO DIEGO
  • Teléfono: 616283212 / 942-558716
  • Email: deporteastiguar@gmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 2 0 2 2 3 3 10 14 12 21 14 12 95
FEMENINO 0 1 5 1 0 1 6 11 6 9 6 11 57
TOTAL 2 1 7 3 3 4 16 25 18 30 20 23 152
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
72950 AGUIRRE GALLEGO, EGOITZ CAT-40 MASC
214815 ALVAREZ CALVO, PALOMA CAT-40 FEM
95848 AMO CRESPO, JAVIER CAT-45 MASC
302076 AMOR MEDINA, ALEJANDRO SENIOR MASC
291620 ANTIA LOPEZ, ALVARO JUNIOR MASC
95859 ANTOLIN CEMBRERO, JOSE IGNACIO CAT-45 MASC
87260 APARICIO BRINGAS, DAVID CAT-40 MASC
286650 ARCE RUIZ, MARIA TERESA CAT-35 FEM
233949 ARDUENGO VAYAS, MARIA JOSE CAT-45 FEM
34638 ARENAL MEDIAVILLA, JAVIER CAT-45 MASC
160785 ARENAL PORTILLA, SAMUEL JUNIOR MASC
95917 ARNAEZ GONZALEZ, IVAN SUB23 MASC
176284 ARNAIZ PADRON, ESPERANZA CAT-45 FEM
336222 BARRIO GIL, LUIS CAT-45 MASC
144531 CABEZA FERNANDEZ, SARA CAT-35 FEM
72998 CALDERON FERNANDEZ, BEATRIZ CAT-55 FEM
311280 CALONGE CHAVES, ESTEFANIA SENIOR FEM
29148 CALONGE DE COS, PEDRO CAT-55 MASC
170202 CAMPILLO TORRES        , JOSE FRANCISCO CAT-45 MASC
234844 CARUSO , FACUNDO SENIOR MASC
125678 CASTILLO GARDIAZABAL, HILARIO CAT-50 MASC
202204 CASTILLO MONTES, VICTOR CAT-35 MASC
302859 CASTILLO PEÑA, HUGO JUNIOR MASC
260076 CEBRECOS GUTIERREZ, EMILIO TOMAS SENIOR MASC
30492 CHAVES LORENZO, MARTA CAT-50 FEM
258917 CIMIANO SERANTES, JONATAN SENIOR MASC
112972 COBO BALLESTEREOS, LUIS CAT-45 MASC
144865 COBO BALLESTEROS, RAUL TOMAS CAT-40 MASC
256921 COBO DEL RIO, MARIA SENIOR FEM
87250 COBO MANTECON, JUAN JOSE CAT-45 MASC
310641 CORTIJO PEREZ, PABLO JUNIOR MASC
159746 DE JUAN FERRE, ANA CAT-45 FEM
146754 DE LA FUENTE MAZA, JUDITH CAT-35 FEM
213816 DE LA LLAMA FOMBELLIDA, ROBERTO CAT-40 MASC
258245 DE MIGUEL ROJO, NACOR SENIOR MASC
29135 DELGADO DIEGO, AARON CAT-45 MASC
112973 DELGADO SANCHEZ, LUIS ALBERTO CAT-45 MASC
271509 DIAZ DE LA LASTRA, MARCOS JUNIOR MASC
144996 DIAZ ORTIZ, JULIAN CAT-35 MASC
200497 DIEGO CABALLERO, AZUCENA CAT-55 FEM
310032 DIEGO DIEGO, NICANOR CAT-40 MASC
111210 DIEZ ARGÜESO, ANA MARIA CAT-50 FEM
111303 DIEZ GONZALEZ, EVA MARIA CAT-50 FEM
111304 DIEZ GONZALEZ, MARIA ANTONIA CAT-55 FEM
125693 ESCOBEDO GARCIA, JOSE MANUEL CAT-35 MASC
72967 ESTEBANEZ ENALES, FELIPE CAT-40 MASC
114041 EZQUERRA ALVAREZ, RAUL ANGEL CAT-45 MASC
196585 FERNANDEZ BOLADO, M MAR CAT-40 FEM
144859 FERNANDEZ DIEZ, ALBERTO CAT-40 MASC
311281 FERNANDEZ DUEÑAS, CARMEN SENIOR FEM
160270 FERNANDEZ GOMEZ, MARIA JOSE SENIOR FEM
234778 FERNANDEZ HAYA, CRISTIAN SENIOR MASC
311286 FERNANDEZ PEREZ, PALOMA CAT-35 FEM
114296 FERNANDEZ SAINZ, RAUL CAT-45 MASC
234776 FERNANDEZ SALAS, JOSE MANUEL CAT-55 MASC
311285 FRAILE ZUGASTI, MARTA SENIOR FEM
214822 GALGUERA IBARGÜEN, BEATRIZ SENIOR FEM
160425 GARCIA BOLADO, ANA CAT-45 FEM
214819 GARCIA MAZORRA, MANUELA CAT-45 FEM
214334 GARCIA SOMALOMA, ISAAC CAT-40 MASC
29180 GIMENO REVUELTA, ALFONSO CAT-50 MASC
302853 GIRAO ALVAREZ, JIMENA JUNIOR FEM
196930 GOMEZ GONZALEZ, ALVARO CAT-35 MASC
125990 GOMEZ MAZO, ADOLFO CAT-35 MASC
311288 GONZALEZ ARAMBURU, IRENE CAT-35 FEM
302851 GONZALEZ CAGIGAS, ALBA JUNIOR FEM
72956 GONZALEZ RAMIRO, EUGENIO CAT-40 MASC
177281 GONZALEZ SETIEN, ANTONIO CAT-35 MASC
98046 GUEVARA ORTIZ, DAVID CAT-40 MASC
311282 GUILLEN MARTIN, VERONICA MARIA SENIOR FEM
196475 GUTIERREZ CIMIANO, JAIRO SENIOR MASC
9624 GUTIERREZ DE LA MAZA, ALEJANDRO CAT-45 MASC
214336 GUTIERREZ DIEGO, JUAN EMILIO CAT-50 MASC
196900 GUTIERREZ SIERRA, MARIA ANGELES CAT-40 FEM
72959 GUTIERREZ TORRALBA, JOSE ANGEL CAT-50 MASC
258907 HERRERA MONTES, ALVARO SENIOR MASC
260078 HOYOS DE LA CRUZ, IGOR SENIOR MASC
336221 IBAÑEZ GONZALEZ, MARIO SUB23 MASC
258247 IZAGUIRRE ROJAS, RAFAEL SENIOR MASC
336217 IZQUIERDO CUE, SARA SENIOR FEM
184184 JABON CUESTA, LAURA SENIOR FEM
84109 JIMENEZ BUENAPOSADA, PEDRO ANGEL CAT-50 MASC
340422 JIMENEZ MARTIN, LUCIA JUNIOR FEM
29141 LAVANDERO MARTINEZ, JESUS ANGEL CAT-45 MASC
342317 LAVIN LINARES, MAIALEN JUNIOR FEM
174931 LIAÑO ALDOMAR, JOSE RAMON CAT-35 MASC
196640 LOPEZ ALONSO, CARMEN SENIOR FEM
5017 LOPEZ DE EGUILAZ ZUBIRIA, GONZALO CAT-40 MASC
196642 LOPEZ GOMEZ, GEMA CAT-55 FEM
158653 LOPEZ LOPEZ, PABLO CAT-40 MASC
256931 MAGDALENA CADELO, ELENA SENIOR FEM
197876 MANSO ALVAREZ, DAVID CAT-45 MASC
324404 MARIN NADAL, GUILLERMO SENIOR MASC
163110 MARIN RODRIGUEZ, MARIO CAT-40 MASC
125685 MARISCAL HAYA, JUAN IGNACIO CAT-50 MASC
257430 MARTINEZ DIAZ, ADRIAN CAT-45 MASC
336219 MARTINEZ GUTIERREZ, RUTH SENIOR FEM
159268 MAZA LOPEZ, FRANCISCO JOSE CAT-35 MASC
114406 MEDIAVILLA GOMEZ, JOSE LUIS CAT-40 MASC
114405 MEDIAVILLA GOMEZ, ROBERTO CAT-35 MASC
15200 MENA MIGUEL, OLGA CAT-45 FEM
234783 MENDEZ ALVAREZ, ABEL SENIOR MASC
213818 MENDEZ ALVAREZ, DIEGO SENIOR MASC
72961 MENDEZ OSINAGA, SERGIO CAT-40 MASC
354529 MENDO VILLEGAS , EDGAR JUNIOR MASC
354530 MENDO VILLEGAS, LEYRE JUNIOR FEM
29157 MOLINO CAGIGAS, LUIS ANTONIO CAT-40 MASC
302850 MONTES SOLORZANO, JESUS JUNIOR MASC
233959 MORAL VEGA, ESTHER CAT-40 FEM
214820 MUÑIZ TORIBIO, LARA CAT-35 FEM
234780 NAJARRO GOMEZ, JUAN ELIAS CAT-45 MASC
234779 NATURAL LOPEZ, AURELIO CAT-35 MASC
286653 NOGUER RODRIGUEZ, SUSANA SENIOR FEM
213814 OBREGON GARCIA, SANTIAGO CAT-40 MASC
271542 OLAVARRIA VILLAREAL, OIER JUNIOR MASC
29118 ORIA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
70933 ORTEGA SAIZ, HECTOR SENIOR MASC
28949 ORTIZ LOPEZ, JESUS CAT-45 MASC
234784 PALACIO AHEDO, PEDRO MARIA SENIOR MASC
287376 PARDO CUETO, SERGIO CAT-45 MASC
95965 PASCUAL DEL BARCO, FRANCISCO JAVIER CAT-50 MASC
140691 PASCUAL DIEZ, JORGE JUNIOR MASC
125193 PEREZ ELENA, SARA CAT-45 FEM
197898 PEREZ GAÑAN, IÑAKI SENIOR MASC
196991 PI BLANCO, RAFAEL CAT-50 MASC
174754 PONTE GARCIA, ALFONSO CAT-40 MASC
84293 PRESMANES BARQUIN, VANESA CAT-35 FEM
95951 RAMIREZ SOSA, ROSA OBDULIA CAT-40 FEM
310593 RIVAS FERNANDEZ, DIEGO JUNIOR MASC
174928 RIVAS FERNANDEZ, RUBEN SENIOR MASC
111211 ROGERO PEREZ, MARIA ANGELES CAT-55 FEM
158175 ROZAS GOMEZ, JESUS SENIOR MASC
286649 SAEZ CASTRILLO, IRENE JUNIOR FEM
29165 SAEZ MARTINEZ, JOSE LUIS CAT-45 MASC
196966 SAINZ TRESPACIOS, SERGIO SUB23 MASC
160433 SALCINES GARCIA, REBECA CAT-40 FEM
302776 SAN EMETERIO NOVOA, ALONSO JUNIOR MASC
342316 SAN EMETERIO NOVOA, MARTINA JUNIOR FEM
311279 SANCHEZ GOROSTIAGA, ANA CAT-40 FEM
213830 SANCHEZ CARNERERO GONZALEZ CALERO, MANUEL FRANCISCO CAT-45 MASC
176292 SANDI ANDRES, MARIA PILAR CAT-40 FEM
233951 SANTIAGO FERNANDEZ, ANA BELEN CAT-50 FEM
336218 SANTIBAÑEZ GOMES-ULLATE, NATALIA CAT-45 FEM
302862 SEGOVIA CAPA, MARIA JUNIOR FEM
111557 SOLAR GARCIA, JULIA CAT-55 FEM
311284 TOCA SALAS, MARIA MONTSERRAT CAT-55 FEM
336220 TORRE MACIA, DIEGO SUB23 MASC
256925 VEGA GANDARA, SARA CAT-35 FEM
174926 VELASCO VALLE, FERNANDO SENIOR MASC
75181 VIADERO VIADERO, VICENTE CAT-55 MASC
311287 VITIENES VALLEJO, ADRIANA SENIOR FEM
174933 VIVAR LAGUERA, RUBEN SENIOR MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL