VILLAESCUSA DE CANTABRIA



Datos del club
  • Sede Social: VILLAESCUSA DE CANTABRIA
  • Dirección:
  • Localidad:
  • Presidente/a: CARLOS LLANILLO SARO
  • Teléfono: 617611307
  • Email: carlosllani70@gmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 1 0 0 3 15 30 8 11 13 8 3 92
FEMENINO 0 0 1 0 0 2 4 1 6 9 7 4 34
TOTAL 0 1 1 0 3 17 34 9 17 22 15 7 126
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
29142 ABUIN SERNA, DAVID CAT-50 MASC
286768 ALEGRE RUIZ, ALVARO JUNIOR MASC
95950 ALFAGEME BENITO, LAURA CAT-35 FEM
259111 ALVAREZ MONTERO, DANIEL SUB23 MASC
88123 ALVAREZ SANTAMARIA, IGNACIO CAT-40 MASC
214304 ALZATE LOZANO, JUAN CAMILO SENIOR MASC
80844 ANABITARTE BRAVO, MARIO SENIOR MASC
97773 ANTOLIN HAZAS, JOSE GABRIEL CAT-35 MASC
124314 ARBIZA RUBIO, SONIA CAT-40 FEM
286771 ARGUMOSA SAINZ, OSCAR CAT-40 MASC
28946 ASFOUR DIEGO, GHALEB CAT-45 MASC
336628 BEDIA DIAZ, GABRIEL JUNIOR MASC
310579 BENITEZ GONZALEZ, DARIO SENIOR MASC
197661 BUENAGA BUENAGA, DAVID CAT-40 MASC
286762 CAGIGAS AHEDO, MARCOS SUB23 MASC
234333 CAIRE , GERMAN SENIOR MASC
95856 CALLIRGOS ARRONTE, RODRIGO CAT-35 MASC
197668 CAMINO GUTIERREZ, JOSE MARIA CAT-50 MASC
260095 CANO TORRE, RODRIGO SUB23 MASC
310307 CARASA OCHOA, MIGUEL SENIOR MASC
197664 CARRAL VEGA, IGNACIO CAT-35 MASC
259113 CARRERA ARCE, DIEGO JUNIOR MASC
176287 CASTILLO COBO, CRISTINA SENIOR FEM
259119 CASTILLO COBO, MANUEL CAT-35 MASC
259110 CASUSO EGUSQUIZA, ARTURO CAT-50 MASC
336633 COLLADO CARRASCO, JOSE LUIS SENIOR MASC
286759 COLLERA ANUARBE, JUAN SUB23 MASC
100205 CORTIJO BRINGAS, PALOMA CAT-40 FEM
88948 CUARTAS FERNANDEZ, IGNACIO CAT-45 MASC
88115 DE LA RIVA RUIZ, FCO MANUEL SENIOR MASC
196732 DEL RIO MARTINEZ, MARIA ANGELES CAT-35 FEM
95966 DIAZ ARIAS, EDUARDO CAT-45 MASC
302747 DIAZ NIGRA-MACCONO, ADRIAN JUNIOR MASC
83997 DIEGO DIEZ, JOSE ALBERTO CAT-55 MASC
149722 DIEGO VILA, SARA JUNIOR FEM
336627 DIEGO VILLA, OSCAR JUNIOR MASC
197659 ECHEVARRIA CALDERON, DARIO CAT-35 MASC
336629 ESCANDON MARTIN, MANUEL JUNIOR MASC
124924 ESPARZA SOLAR, ANA CAT-40 FEM
357296 ESTEBANEZ CASTAÑERA , GUILLERMO JUNIOR MASC
89367 ESTEBANEZ PRIETO, GUILLERMO CAT-40 MASC
84021 FERNANDEZ MANTECON, EDUARDO CAT-45 MASC
95969 FERNANDEZ MUÑOZ, LUIS ANGEL CAT-45 MASC
214926 FOMBELLIDA CARRERA, ADELA CAT-40 FEM
336631 FOMBELLIDA GOBANTES, JAIME SUB23 MASC
95952 GARCIA ARABAOLAZA, MONICA CAT-45 FEM
176695 GARCIA CARDO, JUAN SENIOR MASC
87504 GARCIA IBAÑEZ, DANIEL SENIOR MASC
310306 GERBASI FERNANDEZ, DIEGO JUNIOR MASC
159222 GOMEZ RIVERO, DANIEL SENIOR MASC
310581 GOMEZ SORIA, MARCOS SUB23 MASC
95961 GONZALEZ ABASCAL, MANUEL SENIOR MASC
176283 GONZALEZ CUESTA, SILVIA CAT-45 FEM
310529 GONZALEZ ERREA, MARTA SENIOR FEM
84073 GONZALEZ ROJO, GEMA CAT-55 FEM
286763 GONZALEZ RUIZ, RAUL SUB23 MASC
278189 GONZALEZ SARABIA, CARLOS SUB23 MASC
339887 GONZALEZ SARABIA, CRISTINA SUB23 FEM
286767 GONZALEZ SARABIA, JAVIER JUNIOR MASC
111180 GONZALEZ DE RIANCHO TORCAL, MARIA PAZ CAT-35 FEM
336632 GUECEB COSSIO, DAVID-AMIN SENIOR MASC
197669 GUTIERREZ OSLE, LUIS ANGEL SENIOR MASC
159206 HERRERO RUIZ, JAVIER CAT-45 MASC
159212 HIGUERA DIEGO, AITOR SENIOR MASC
197658 IBAÑEZ GARCIA, ADRIAN SENIOR MASC
97644 IRULEGUI PARRA, JAVIER SUB23 MASC
286590 IVAN , TANIA CAT-35 FEM
336630 JERRU SOROA, ALVARO SENIOR MASC
111350 JOSEPH ALBANDEA, MARIA ESTHER CAT-40 FEM
97725 LAMAGRANDE SARO, JAVIER CAT-35 MASC
140690 LLANILLO ANTOLIN, CARLOS JUNIOR MASC
84114 LLANILLO SARO, CARLOS CAT-50 MASC
197096 LLATA CALLEJO, PABLO SENIOR MASC
95968 LOPEZ CASTANEDO, ALVARO SENIOR MASC
196937 LOPEZ ORTIZ, PABLO SENIOR MASC
336329 MADERA BAUTISTA, SIRIA SENIOR FEM
84130 MAILLO GOMEZ, RUBEN CAT-40 MASC
88111 MALPELO GONZALEZ, JORGE CAT-40 MASC
286758 MARTIN SAIZ, RODRIGO CAT-35 MASC
336331 MARTINEZ ANTON, SEILA CAT-35 FEM
215581 MARTINEZ BRINGAS, MIGUEL SUB23 MASC
111302 MELCHOR FERNANDEZ, AMAYA CAT-45 FEM
336330 MENDEZ VEGA, ESPERANZA CAT-45 FEM
196458 MORAGO LOPEZ-VAZQUEZ, MIGUEL SENIOR MASC
302767 MURIEDAS FERNANDEZ, IVAN JUNIOR MASC
111182 NIGRA-MACCONO DARRIBA, MARIA SANDRA CAT-45 FEM
111220 NOVAL ORUÑA, VERONICA CAT-40 FEM
336635 OLIVER HERNANDEZ, IGNACIO CAT-35 MASC
124324 ORIZAOLA MARTIN, ELSA CAT-50 FEM
197877 PELAYO CAZORLA, ROBERTO CAT-40 MASC
141575 PENAGOS MARTINEZ, SAMUEL SENIOR MASC
286764 PEREZ AGUADO, FERNANDO CAT-40 MASC
336327 PEREZ CUESTA, M TERESA SENIOR FEM
286439 PERNIA DEL CAMPO, PABLO JUNIOR MASC
95976 PIANNO MORENO, RAUL SENIOR MASC
197662 PINEDO AVELLO, FERNANDO SENIOR MASC
32310 PLA BENGOECHEA, AITOR CAT-40 MASC
176285 PONTON GOMEZ, MONTSERRAT CAT-40 FEM
95850 REAL ARRONTE, GUILLERMO SENIOR MASC
278190 REVERT GUTIERREZ, ALEJANDRO SUB23 MASC
302745 RIOS ABASCAL, ADRIAN JUNIOR MASC
302754 RIOS ABASCAL, LAURA JUNIOR FEM
290437 RIOS AMAS, JESUS CAT-40 MASC
95970 RIVERO FERNANDEZ, CARLOS CAT-45 MASC
95949 RODRIGUEZ SANCHEZ, VANESA CAT-40 FEM
159744 RUIZ SANCHEZ, REBECA CAT-35 FEM
197674 SAINZ CARRAL, MARIO SUB23 MASC
310580 SAIZ BEZANILL, GERMAN SUB23 MASC
84322 SALAS RUIZ, JUAN PEDRO CAT-45 MASC
233948 SALMON BUSTILLO, ANA JUNIOR FEM
88109 SAN JOSE GOMEZ, PEDRO MIGUEL CAT-40 MASC
88108 SAN JOSE GOMEZ, SERGIO CAT-35 MASC
286770 SANCHEZ MARTINEZ, LUIS SANTIAGO CAT-45 MASC
113363 SANCHEZ RICO, RUBEN SENIOR MASC
111179 SARABIA RAMIREZ, ALICIA CAT-45 FEM
88106 SARABIA RAMIREZ, LOURDES CAT-45 FEM
336634 SIERRA ARENAL, CELSO SUB23 MASC
114043 SIERRA SANCHEZ, MIGUEL CAT-35 MASC
259118 SOLANA PEREZ, JOSE JUNIOR MASC
259121 SOLANA PEREZ, MANUEL JUNIOR MASC
336328 SOLAR GÜEMES, M MAR CAT-45 FEM
34750 VERDE MILICUA, JORGE CAT-45 MASC
84413 VILA LOMA, ANA CAT-50 FEM
286766 VILA PEREZ, HUGO JUNIOR MASC
111200 VILAHUR FERRER, MARIA MONTSERRAT CAT-50 FEM
259125 VISO GAGO, MARIO JUNIOR MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL